Frutta

Frutta

FRUTTA

Alcuni prodotti possono essere riochiesti specificando il numero, ma per la vendita devono venire pesati.

Pertanto il valore di vendita sia nel dettaglio che nel complesso non è attendibile.


Numero risultati per pagina
Ordina per
1 - 30 di 37 risultati
Mele Fuji Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,80 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Banane Attenzione L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Pere Wiliam Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.

111,00 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile

Arance Tarocco Attenzione: Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,40 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Avocado Attenzione L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Albicocche Attenzione: Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,40 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Anguria Attenzione: L'importo specificato è rifirito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Ciliegie Attenzione: l'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
111,00 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Cestino di Fragole Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
10,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Kiwi Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,90 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Lime Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
6,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Limoni Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,60 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Cestino di Lamponi Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,50 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Cestino di More Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,50 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Clementine Attenzione: l'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,02 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Mango Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
5,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Cestino di Mirtilli Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,50 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Mandarini Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,40 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Mele Golden Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,80 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Mele Renetta Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,80 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Mele Impero Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,00 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Mele Royal Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,80 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Melone Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
111,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Pompelmi Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
2,80 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Prugne Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
111,00 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Nespole Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
111,00 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Papaya Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
111,00 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Cestino di Ribes Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto può essere ordinato a pezzi ma viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,50 *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile
possibilità di spedizione entro 0,5 giorni

Pere Abate Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,30 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile

Pere Kaiser Attenzione: L'importo specificato è riferito al kg. Questo prodotto viene venduto SOLO a peso, pertanto non è possibile ricavare l'importo esatto finale della spesa.
3,30 / kg *
Prezzo giornaliero corrente

Disponibile

* Prezzi comprensivi di IVA, più consegna
1 - 30 di 37 risultati